Spiewak в ChikipibaRoom



Полное название этого американского бренда - I. Spiewak & Sons. Польский эмигрант Исаак Спивак начал продавать теплые куртки из овчины осенью 1904 года, на улицах Бруклина, в Вильямсбурге. Главными покупателями были труженики речных корабельных доков: только одежда от Спивака могла согреть их. Благодаря выдающемуся качеству Spiewak стал официальным поставщиком американской армии в Первой и Второй мировых войнах 20 века, а сегодня продолжает одевать пожарных и полицейских. С течением времени "сыновья Спивака" стали выпускать качественную верхнюю одежду для всех - в том числе, знаменитые классические куртки "аляски".
Сегодня верхняя одежда Spiewak востребована в рядах полицейских LAPD, полиции Чикаго, а монтажники, строящие многокилометровые нефтепроводы в суровых условиях тундры и Аляски всегда экипированы в Spiewak.
Однородная коллекция марки Spiewak – это высокотехнологичные разработки, позволяющие создать одежду максимальных защитных качеств при любых погодных условиях, при этом не забывая о гибкости ткани, удобстве и хорошем дизайне.
Комбинация технических возможностей и точного проектирования в одежде создала верхнюю одежду для современного мира, воплощенного на улицах каждого города.






0 коммент.:

Отправить комментарий