Новая коллекция Extra Kids уже в продаже!

Дизайнер осенне-зимней коллекции Extra Kids, Мария Бекасова, вновь постаралась, чтобы этой зимой наши дети были самыми яркими. В этом сезоне для девочек и мальчиков приготовлены приятные, удобные и по-настоящему дизайнерские вещи.
Определенно, в куртках и пальто Extra Kids девочки будут выглядеть краше Снегурочки. В моделях использованы ткани необычных ярких расцветок, из которых сшиты основные бестселлеры сезона – пальто для девушек из основной коллекции Extra Flea Market. Теперь маленькие девочки и их мамы смогут создавать так называемый “family look”, надевая пальто Extra.
Мальчики, подобно настоящим английским джентльменам носят трикотажные пиджаки с клубной вышивкой, строгие брюки и элегантные дождевые плащи на мягкой клетчатой подкладке. Также, для мальчиков приготовлены теплые куртки – копии основной взрослой коллекции, для создания яркого фэмили-лука с папой.
Утепленный комбинезон и куртка с капюшоном, являются замечательным костюмом для активного зимнего отдыха – яркие раппорты на тканях не просто сделают ребенка самым ярким на улице, но и не дадут ему исчезнуть из поля зрения родителей.
Кроме того, в коллекции как всегда присутствует трикотаж – футболки и лонгсливы с принтами от именитых иллюстраторов, теплые кенгуру и толстовки для комфортного отдыха.
КУПИТЬ

0 коммент.:

Отправить комментарий